Препарат 30 Плюс


Те, кто профессионально занимается садоводством или является садоводом-любителем со стажем, отлично знают, как важна ранневесенняя обработка растений от вредителей. Она позволяет своевременно уничтожить перезимовавших паразитов, их яйца и личинки.

Те, кто профессионально занимается садоводством или является садоводом-любителем со стажем, отлично знают, как важна ранневесенняя обработка растений от вредителей. Она позволяет своевременно уничтожить перезимовавших паразитов, их яйца и личинки. И тут встает вопрос, какое средство выбрать. Одним из лучших в данной категории считается препарат «30 Плюс», купить в Краснодаре который можно в нашем магазине. Данный инсектицид широкого спектра действия обладает рядом преимуществ относительно аналогов. Он:

  • абсолютно прост в применение и надежен по своему действию;
  • безопасен для человека, животных и окружающей среды, поскольку основа его состава – минерально-масляная эссенция. Легко поддается биодеградации и подходит для тех случаев, когда применение синтетических пестицидов невозможно;
  • выступает сразу в роли инсектицида и адъюванта («прилепателя»), усиливающего и стимулирующего действие основного препарата.

При всех этих преимуществах, средство лучше применять до периода цветения растений, поскольку вещество небезопасно для пчел. В водоохранной зоне водоемов использоваться не может – это запрещено.

Наш центр реализует данный препарат (и многие другие) на выгодных условиях. Стоимость и описание вы можете изучить в каталоге, а задать вопросы – по телефону 8(905)403-58-21.

Предложения с учетом ваших интересов

В магазине садового центра природного земледелия «Плодородие» вас ждет богатый выбор товаров, которые позволят облагородить сад/огород, добиться высокого урожая, обеспечить растения всеми необходимыми микроэлементами и защитить их от вредителей. Биопрепараты, химикаты, подкормки – это еще не все. Мы также предлагаем инвентарь для посадки и ухода за культурами, оборудования для организации полива и многое другое.

Мы открыты для сотрудничества с частными лицами, питомниками, сельскохозяйственными предприятиями. Для каждого у нас найдутся интересные предложения. Формируя свой заказ, обязательно обращайте внимание на раздел «Распродажа» - выбирая товары оттуда, вы сможете дополнительно экономить. Все наименования из нашего каталога проверены и сертифицированы – за качество будьте спокойны.